Выставки

В ТРЦ «Весна» работает выставка, посвященная св. Александру Невскому

6 апреля в барнаульском центре «Мои Документы» в ТРЦ «Весна» открылась выставка «Образ Александра Невского в традиционной русской культуре».

Экспозиция включает репродукции живописных полотен известных художников, плакатов, изображений предметов орденов, связанных с личностью и заслугами перед Отечеством благоверного князя и полководца.

МФЦ в ТРЦ «Весна» был выбран для размещения экспозиции не случайно – он пользуется популярностью в Индустриальном районе и расположен недалеко от Александро-Невского собора в микрорайоне «Невский».

Стенды с репродукциями предоставлены Барнаульской епархией Русской Православной Церкви. Материалы для этой выставки были подготовлены протоиереем Георгием Крейдуном. Идея о размещении выставки принадлежит руководству филиала МФЦ по Индустриальному району.

В официальном открытии выставки приняли участие представители Барнаульской епархии Русской Православной Церкви, администрации Индустриального района, руководство МФЦ Алтайского края, а также представители бизнес и арт-сообщества.

Александр Невский — значимая историческая личность и мы рады, что наш первый опыт размещения выставки в МФЦ начался с этой экспозиции. Центры «Мои Документы» — это максимально доступные для посещения жителей края площадки и мы хотим, чтобы помимо госуслуг, наши посетители получали нечто большее – могли узнать что-то новое, приобщиться к культуре, искусству, истории нашей страны, — рассказала Елена Клюева, директор МФЦ Алтайского края.

Очень здорово, что у людей, которые посещают МФЦ есть возможность провести время с пользой и узнать о такой важной исторической личности, как Александр Невский. Его образ очень ценен для подрастающего поколения, поэтому для тех, кто приходит с детьми эта выставка будет особенно полезна», — отметил секретарь Барнаульской епархии РПЦ протоиерей Георгий Крейдун.

Выставку «Образ Александра Невского в традиционной русской культуре» можно посетить с 6 по 20 апреля на 2 этаже ТРЦ «ВЕСНА» в центре «Мои Документы» с 10.00 до 19.00 (ежедневно).

Источник: сайт МФЦ

Георгия Кредуна

НОВОСТИ САЙТА · ИССЛЕДОВАНИЯ ПО АЛТАЙСКОЙ ДУХОВНОЙ МИССИИ · ЭКСПЕДИЦИИ · БИБЛИОГРАФИЯ · АРХИВ ИССЛЕДОВАТЕЛЯ · МОНОГРАФИИ и СТАТЬИ.

高薪工作招聘

有沒有高薪不需要高學歷的工作?其實是有的,招聘官網https://www.spa-fun.com/,不需要高學歷也不需要工作經驗,隨到隨學合格後上崗。

年輕人沒有高學歷沒有工作經驗就沒有高薪工作機會嗎?聯絡我們https://www.spa-fun.com/contact,高薪工作並不是高學歷經驗豐富才有,只要肯吃苦一樣可以高薪。